РЕШЕНО ВОПРОС Как связать донаты в LuckPerms между несколькими серверами

Ядро
Velocity
Версия ядра
1.17.1 Purpur на анархиях и хабах

Radiwo

Пользователь
ПОДПИСКА ⚡
Помогите связать донаты на 3 анархиях velosity что для этого надо сделать и как это все подкоючить
 
Решение
Доброе утро. Для того чтобы связать LuckyPerms со всеми серверами вам нужно создать одну Базу Данных и привязать её в конфиге плагина.
Надеюсь я помог вам, если что то не понятно то пишите в ЛС @oarer (Дискорд)
Я думаю можно и тут отвечать, все таки форум, люди смогут помогать друг другу. Может кому-то эта тема тоже будет полезна.

Если у вас в вашем хостинге (если он панельный) есть база данных используйте её, в LuckPerms укажите тип хранения данных как MySQL и заполните данные для подключения к базе данных, установите одинаковые данные базы данных на всех трех серверах и у вас будут связаны донаты и права.

Все настройки доступны в конфиге!

1699260206618.png

oarer

Модератор сайта
Команда форума
Модератор форума
ПОДПИСКА ⚡
Помогите связать донаты на 3 анархиях velosity что для этого надо сделать и как это все подкоючить
Доброе утро. Для того чтобы связать LuckyPerms со всеми серверами вам нужно создать одну Базу Данных и привязать её в конфиге плагина.
Надеюсь я помог вам, если что то не понятно то пишите в ЛС @oarer (Дискорд)
 

m1x_native

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор форума
Java разработчик
ПОДПИСКА ⚡
MC MODELS 🔑
Доброе утро. Для того чтобы связать LuckyPerms со всеми серверами вам нужно создать одну Базу Данных и привязать её в конфиге плагина.
Надеюсь я помог вам, если что то не понятно то пишите в ЛС @oarer (Дискорд)
Я думаю можно и тут отвечать, все таки форум, люди смогут помогать друг другу. Может кому-то эта тема тоже будет полезна.

Если у вас в вашем хостинге (если он панельный) есть база данных используйте её, в LuckPerms укажите тип хранения данных как MySQL и заполните данные для подключения к базе данных, установите одинаковые данные базы данных на всех трех серверах и у вас будут связаны донаты и права.

Все настройки доступны в конфиге!

1699260206618.png
 
Решение

m1x_native

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор форума
Java разработчик
ПОДПИСКА ⚡
MC MODELS 🔑
Если у тебя не панельный хостинг, можешь использовать мой туториал по установке базы:
 
Сверху